Главная » Кабели, провода, инструменты, шкафы, электрика » Монтажные аксессуары и инструмент

Монтажные аксессуары и инструмент


Доступно позиций: 136
Расходные материалы

Расходные материалы

Крепежи

Крепежи

Инструменты

Инструменты

EUROLAN 10T-P0-04BU
Инструмент для монтажа модулей Keystone на ладони
руб.166.00 руб.150.00
  • Артикул: 10T-P0-04BU
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283311

EUROLAN 16B-45-01WT
Адаптер 45 × 45 мм для 1 модуля Keystone, белый
руб.167.00 руб.151.00
  • Артикул: 16B-45-01WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283219

EUROLAN 16A-00-08WT
Адаптер 45 × 45 мм для 2 модулей Keystone, угловой, белый
руб.178.00 руб.160.00
  • Артикул: 16A-00-08WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283220

EUROLAN 16M-00-04WT
Рамка серии 45, на 4 модуля 22.5x45.0 мм, белая
руб.183.00 руб.165.00
  • Артикул: 16M-00-04WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 284516

EUROLAN 16M-00-06WT
Рамка серии 45, на 6 модулей 22.5x45.0 мм, белая
руб.209.00 руб.188.00
  • Артикул: 16M-00-06WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 284517

EUROLAN 16S-00-04WT
Cуппорт для рамки серии 45, на 4 модуля 22.5х45.0 мм
руб.216.00 руб.194.00
  • Артикул: 16S-00-04WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283115

EUROLAN 16V-20-01WT
Выключатель одноклавишный 45x45 мм, 10 A – 250 В
руб.228.00 руб.205.00
  • Артикул: 16V-20-01WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283291

EUROLAN 60A-19-02BL
Eurolan Кольцо кабельное пластик 43 x 65 мм
руб.265.00 руб.238.00
  • Артикул: 60A-19-02BL
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283118

EUROLAN 16S-00-06WT
Cуппорт для рамки серии 45, на 6 модулей 22.5х45.0 мм
руб.279.00 руб.251.00
  • Артикул: 16S-00-06WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283116

EUROLAN 16V-20-02WT
Выключатель двухклавишный 45 × 45 мм, 10 A – 250 В
руб.304.00 руб.274.00
  • Артикул: 16V-20-02WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283290

EUROLAN 16B-00-42GY
Установочный адаптер Industrial для DIN-рейки 1-портовый
руб.420.00 руб.378.00
  • Артикул: 16B-00-42GY
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 284556

EUROLAN 10T-P0-02
Инструмент для обрезания изоляции кабеля, экономичный
руб.484.00 руб.435.00
  • Артикул: 10T-P0-02
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283312

EUROLAN 70V-20-01WT
Eurolan Лента Velcro 1600х20 мм, белый
руб.537.00 руб.483.00
  • Артикул: 70V-20-01WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283167

EUROLAN 70V-20-01BU
Eurolan Лента Velcro 1600х20 мм, синий
руб.537.00 руб.483.00
  • Артикул: 70V-20-01BU
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283168

EUROLAN 12B-1X-03WT
Рамка 86 × 86 для 3 модулей Keystone с суппортом
руб.625.00 руб.562.00
  • Артикул: 12B-1X-03WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 284515

EUROLAN 37E-30-SC-02AQ
Eurolan Экспресс-коннектор OM3 SC/PC, 250, 900 мкм, бирюзовый
руб.626.00 руб.563.00
  • Артикул: 37E-30-SC-02AQ
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283192

EUROLAN 37E-30-SC-03AQ
Eurolan Экспресс-коннектор OM3 SC/PC, для кабеля ф 2,0/3,0 мм, бирюзовый
руб.626.00 руб.563.00
  • Артикул: 37E-30-SC-03AQ
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283193

EUROLAN 37E-20-SC-02GY
Eurolan Экспресс-коннекторы OM2 SC/PC 250, 900 мкм, серый
руб.626.00 руб.563.00
  • Артикул: 37E-20-SC-02GY
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283196

EUROLAN 37E-20-SC-03GY
Eurolan Экспресс-коннекторы OM2 SC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, серый
руб.626.00 руб.563.00
  • Артикул: 37E-20-SC-03GY
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283197

EUROLAN 37E-40-SC-02MG
Eurolan Экспресс-коннекторы OM4 SC/PC 250, 900 мкм, пурпурный
руб.626.00 руб.563.00
  • Артикул: 37E-40-SC-02MG
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283202

EUROLAN 37E-S2-SC-02BU
Eurolan Экспресс-коннекторы OS2 SC/UPC 250, 900 мкм, синий
руб.626.00 руб.563.00
  • Артикул: 37E-S2-SC-02BU
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283210

EUROLAN 37E-S2-SC-03BU
Eurolan Экспресс-коннекторы OS2 SC/UPC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, синий
руб.626.00 руб.563.00
  • Артикул: 37E-S2-SC-03BU
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283211

EUROLAN 13A-F6-03SL
Вилка RJ45 категории 6 FTP для полевой установки
руб.646.00 руб.581.00
  • Артикул: 13A-F6-03SL
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283259

EUROLAN 37E-S2-SC-02GR-A
Eurolan Экспресс-коннекторы OS2 SC/APC 250, 900 мкм, зеленый
руб.647.00 руб.583.00
  • Артикул: 37E-S2-SC-02GR-A
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283208

EUROLAN 37E-S2-SC-03GR-A
Eurolan Экспресс-коннекторы OS2 SC/APC для кабеля ф=2,0/3,0 мм, зеленый
руб.647.00 руб.583.00
  • Артикул: 37E-S2-SC-03GR-A
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283209

EUROLAN 12B-EA-07SL
Проходной адаптер RJ45-RJ45, FTP категории 6A keystone, серебристый
руб.670.00 руб.603.00
  • Артикул: 12B-EA-07SL
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 284514

EUROLAN 13A-EA-03SL
Вилка RJ45 категории 6A FTP для полевой установки
руб.750.00 руб.675.00
  • Артикул: 13A-EA-03SL
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283260

EUROLAN 33B-03-12GY
Сплайс-кассета на 12 сплайсов, пластик
руб.769.00 руб.692.00
  • Артикул: 33B-03-12GY
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 284546

EUROLAN 37E-40-SC-03MG
Eurolan Экспресс-коннекторы OM4 SC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, пурпурный
руб.813.00 руб.732.00
  • Артикул: 37E-40-SC-03MG
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283203

EUROLAN 60A-31-08-31BL
Набор для соединения шкафов серии S3000
руб.971.00 руб.874.00
  • Артикул: 60A-31-08-31BL
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283616

EUROLAN 70V-10-03WT
Eurolan Лента (стяжка) Velcro 12x210 мм, белый, 10шт/уп
руб.1008.00 руб.908.00
  • Артикул: 70V-10-03WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283163

EUROLAN 70V-10-03YL
Eurolan Лента (стяжка) Velcro 12x210 мм, желтый, 10шт/уп
руб.1008.00 руб.908.00
  • Артикул: 70V-10-03YL
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283164

EUROLAN 70V-10-03GR
Eurolan Лента (стяжка) Velcro 12x210 мм, зеленый, 10шт/уп
руб.1008.00 руб.908.00
  • Артикул: 70V-10-03GR
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283165

EUROLAN 70V-10-03RD
Eurolan Лента (стяжка) Velcro 12x210 мм, красный, 10шт/уп
руб.1008.00 руб.908.00
  • Артикул: 70V-10-03RD
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283166

EUROLAN 27M-00-00-06BL
Планка для модулей 6 × Keystone UTP/FTP
руб.1121.00 руб.1009.00
  • Артикул: 27M-00-00-06BL
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 284486

EUROLAN 13A-00-11WT
Гибкий хвостовик Q-PLUG, 5,2 мм, без цвета, упаковка 50 штук
руб.1142.00 руб.1028.00
  • Артикул: 13A-00-11WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283292

EUROLAN 13A-U5-11WT
Вилка RJ45 Q-PLUG, категория 5e, UTP, для полевой установки, без цвета, упаковка 50 штук
руб.1180.00 руб.1062.00
  • Артикул: 13A-U5-11WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283257

EUROLAN 60A-31-08-33BL
Набор для крепления лотков к крыше шкафов, высота 50 мм, D9000/S3000
руб.1332.00 руб.1199.00
  • Артикул: 60A-31-08-33BL
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283614

EUROLAN 70V-20-02WT
Eurolan Лента Velcro 5000х20 мм, белый
руб.1353.00 руб.1217.00
  • Артикул: 70V-20-02WT
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283169

EUROLAN 70V-20-02BU
Eurolan Лента Velcro 5000х20 мм, синий
руб.1353.00 руб.1217.00
  • Артикул: 70V-20-02BU
  • Наличие: Под заказ
  • Информация по оплате: Оплата банковским платежом, предоплата 100%
  • Sku/ID: 283170

1 2 3 4 »